
ТОО Stella Kazakhstan
ZHANNA KAN GROUP
Zhanna Kan Group - группа компаний, работающая в сегменте luxury и объединяющая ювелирный ритейл, fashion-бренды и интеллектуальные сообщества в единую управляемую экосистему.
В портфеле группы - мультибрендовая ювелирная сеть Constella, более 20 лет эксклюзивного партнёрства с итальянским ювелирным домом Damiani, собственные бренды Zardozi, Zardozi Home, Zardozi Man, а также дистрибуция итальянского бренда La Perla.
Социальное направление представлено закрытым элитарным сообществом ALTO Club, клубом качественного долголетия 60+ Senior Club и международным форумом BE WOMAN с медиа-охватом более 850 миллионов по версии CNN.
Zhanna Kan Group - это экосистема Lucky Place, где премиальный продукт, сильный бренд, комьюнити и культурное влияние работают синергично, формируя устойчивый рост и долгосрочную капитализацию.
Наша философия проста — предлагай то, что любишь по цене, за которую бы купил сам и делай больше, чем от тебя ждут.
Главный же принцип — быть максимально открытыми с клиентами, ведь мы дорожим их доверием, которое как следствие ведет к долгосрочным отношениям.
Мы верим, что жизнь дарована для счастья. Мы делаем моменты счастья наших клиентов более яркими и ценными, представляя эксклюзивные ювелирные украшения и одежду ручной работы.
Более 15 лет мы являемся ведущим казахстанским дистрибьютером товаров класса люкс, представляет такие марки как:
- Damiani (@damiani_kazakhstan)
- Constella (@constella_jewelry)
- Zardozi (@zardozi_fashion, @zardozi_home)
- La Perla Lingerie (@perla.kazakhstan)
Мы верим, что, становясь обладателями и дарителями наших изделий, вы каждый раз проявляете особое отношение к себе и дорогим вам людям, выражая искреннюю теплоту и свою безграничную любовь.