ТОО New Light Co

Астана
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО New Light Co

Компания "New Light Co" динамично развивающийся игрок на казахстанском электротехническом рынке. Мы уверены, в качестве наших продуктов, которые надёжно зарекомендовали себя и находят отличные отзывы от казахстанских покупателей.

Компания "New Light Co" предлагает широкий ассортимент выключателей, розеток, диммеров, лючков в пол, кабель-каналов и многие другие изделия производства всемирно известной испанской компании Simon.

Мы представляем большой выбор осветительных приборов разных стилей и направлений. На протяжении нескольких лет наша компания совершенствует качество своей продукции и расширяет ассортимент.  Мы предлагаем в широком ассортименте настенные, напольные, настольные, потолочные светильники, люстры хрустальные, настенные бра, люстры классические, напольные торшеры, светильники для детской комнаты, люстры модерн, люстры потолочные флористика, точечные светильники потолочные,уличные светильники на любой вкус споты, LED освещение.

Наши товары сочетают в себе надежность, простоту эксплуатации, эстетичный вид, долговечность, высокое качество изделий, простоту монтажа и безопасность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.