ИП Кыдырбаева К.А.

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ИП Кыдырбаева К.А.

Компания «DAS»

 

Мы производим колбасные изделия с 1995 года.

     На сегодняшний день компания «DAS» занимает одно из лидирующих позиций по объему отгружаемой продукции в магазинах, где она представлена. Эффективность обслуживания заказа составляет – от 95% до 103%. У компании сложились крепкие партнерские отношения с ключевыми игроками на рынке с такими как «Magnum», «Рамстор», «Small», «Galmart», «Metro», «Астыкжан», «Toimart», «Interfood», «Реалист» и многие др.

Также, следуя миссии компании, команда дистрибуции активно развивает представленность продукта в шаговой доступности от своего потребителя 24/7. Наша продукция есть в небольших магазинах у дома каждого района по всему городу (канал «ВС»).

На данный момент есть филиалы в Астане, Караганде, Шымкенте, Талдыкоргане и Таразе.

В сутки наш завод перерабатывает около 6 тонн мяса и производит около 9 000 единиц продукции. Это около 130,000 килограмм мяса и 200,000 единиц продукции в месяц.

Мы используем ингредиенты только проверенных поставщиков, отвечающих всем требованиям соответствующих государственных органов, и прошедших наш внутренний контроль качества. Мы выбираем лучшие ингредиенты, чтобы обеспечить хороший вкус и высокое качество продукта. Мы инвестируем много ресурсов для непрерывного технологического развития и считаем это необходимым фактором для обеспечения наших потребителей качественным и свежим продуктом. Мы не только выдерживаем все требования законодательства, но и ставим перед собой цели относительно высоких моральных ценностей и этики ведения бизнеса

Наши преимущества и гарантии для сотрудника:

  • Мы относимся к каждому сотруднику с уважением, считаем его своим партнером, а не просто подчиненным
  • В компании регулярно проводятся курсы повышения квалификации за счет работодателя, на которых может присутствовать любой желающий сотрудник и таким образом получить новые знания
  • Мы поддерживаем своих сотрудников и создаем благоприятные условия для карьерного роста, если сотрудник хочет расти и соответствует нашим требованиям на должность, он может с легкостью перейти на нее при наличии вакансии.

Мы рады видеть в рядах своих сотрудников амбициозных людей, имеющих стремление побеждать, обладающие лидерским качествами, высокой персональной ответственностью, стремлением учиться и развиваться.

Вакансии компании