ООО Маэрск Солюшнс

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Маэрск Солюшнс

Компания Maersk Solutions, входящая в группу компаний A.P. Moller-Maersk Group, является одним из мировых лидеров в области логистики. Более 20 лет мы выступаем на рынке как логистический оператор, предоставляющий полный спектр транспортно-экспедиторских услуг, включая услугу от "двери до двери" и комплексные решения по управлению цепями поставок для клиентов в любой точке мира.

 

Maersk Solutions представлена практически во всех уголках мира. В 300 офисах работают около 11 тысяч опытных сотрудников, организующих перевозки более 2,9 миллионов TEUs морским и более 180 тысяч тонн авиатранспортом ежегодно. В России компания начала свою работу с 2003 года и на сегодняшний день представлена в 2 городах: Москва и Санкт-Петербург.

 

Среди наших клиентов – крупнейшие мировые компании, ведущие свою деятельность в различных сферах: потребительские товары и розничная торговля, автомобили и запчасти, мода и текстиль, товары для дома и личной гигиены, продукты и напитки, медицина и фармацевтика, химическая промышленность, правительственные организации, оборонная промышленность, гуманитарная помощь, электроника.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.