ООО Мода21Век

Анапа
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Мода21Век

TOUS – Испанский ювелирный дом с мировым именем. Свою историю Испанский ювелирный бренд TOUS берет с 1920 года. За десятилетия компания превратилась из небольшого семейного бизнеса в компанию с мировым именем, олицетворением которой является мишка. За 25 с лишним лет своего существования эмблема бренда нашла путь в сердца самых разных людей, молодых душой, и для многих стала амулетом удачи. На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам ювелирные изделия, часы, кожаные изделия и многое другое.

Миссия компании заключается в предложении нашим покупателям творческого подхода, дизайна и инноваций, не отказываясь от истинной сути и ценностей бренда. 

Наша компания в 2020 году ставит цели продолжать свой рост и расширять сеть в тех странах, в которых мы уже присутствуем, а также развиваться и открывать точки продаж на новых рынках. Миссия компании заключается в превращении TOUS в самый успешный бренд ювелирных изделий и аксессуаров по всему миру. Чтобы добиться этого, мы осознаем, что применение инновационных подходов является ключевым элементом в этом деле. Спустя годы упорного труда с целью создания успешной и надежной компании, одним из наших самых главных активов остается наш персонал, насчитывающий более 3 500 сотрудников TOUS по всему миру

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.