ООО АТС-Сервис

Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

ООО АТС-Сервис

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ

 

Девиз компании – «Внедряем современные технологии, приближая благополучное будущее».

 

Группа компаний «Альтернативные Топливные Системы» (ГК «АТС») берет свое начало в 2012 году как ООО «Альтернативные Топливные Системы». Компания специализировалась на установке и обслуживании автомобильного газобаллонного оборудования пропан/метан.

В настоящее время в структуру ГК «Альтернативные Топливные Системы» входят:

  • ООО «АТС АВТО» — партнер ОАО «АВТОВАЗ» по созданию прототипов и серийному производству CNG автомобилей LADA.
  • ООО «АТС – Сервис» — Генеральный партнер ООО «Газпром газомоторное топливо» по переоборудованию различных ТС с применением стимулирующих программ. За 3 года сотрудничества было оснащено более 1000 автомобилей. Компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

В 2015 году в городе Набережные Челны Группой Компаний «АТС» совместно с  Правительством Самарской области в лице Губернатора Меркушкина Н.И., президентом ОАО «АВТОВАЗ» и ООО «Газпром газомоторное топливо» был подписан меморандум о сотрудничестве в вопросах использования природного газа, в качестве моторного топлива (CNG, Compressed Natural Gas), в том числе о производстве и реализации автомобилей CNG и развитии технологий и инфраструктуры по использованию газомоторного топлива в регионе.

ГК «АТС» — это перспективная, амбициозная, целеустремленная компания, успешно развивающаяся на рынке газомоторного топлива в самых различных его сегментах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.