Парфюм

Парфюм

АО «Парфюм» - крупнейший в Северо-Западном регионе дистрибьютор товаров повседневного спроса. Компания уникальна и имеет целый ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, более чем двадцатилетний опыт успешной работы в непростом бизнес-пространстве нашей страны, безупречная деловая репутация и колоссальные ресурсы - собственная земля, складские и офисные помещения, автопарк. 

Во-вторых, коммерческая структура, обслуживающая все категории покупателей и все каналы сбыта, плюс система автоматизации продаж, позволяющая оперативно обеспечить выполнение заказов клиентов. 

В-третьих, стабильный коллектив высококлассных специалистов различного профиля, профессионалов своего дела.

За последние годы мы кардинально изменили коммерческую политику и из специализированной торговой компании, работающей на рынке парфюмерии, косметики и бытовой химии, выросли в торговый холдинг с мультиассортиментным портфелем, включающим так же продукты питания, товары для дома, детские товары, зоотовары. Все это обеспечивает нам бесспорное лидерство на рынке.   

Мы - зрелая стабильная компания, которая динамично развивается, ставя перед собой все более амбициозные цели и глобальные задачи, и уверенно продолжает свое движение вперед!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.