ООО Сибирский Оконный Альянс

Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Сибирский Оконный Альянс

«Сибирский Оконный Альянс» работает более 10 лет на омском рынке пластиковых окон. Это динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр услуг, от демонтажных работ до сдачи объектов под ключ. За время своей работы выполнено большое количество различных заказов на объектах, как частных лиц, так и корпоративных клиентов.

ООО «Сибирский Оконный Альянс» предлагает изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из профиля ПВХ и алюминия различных конфигураций и цвета:

* Окна

* Балконы

* Двери

* Витражи

* Перегородки

Предприятие использует в производстве только высококачественные комплектующие и материалы, разработанные специально для российского рынка, с учетом суровых климатических условий региона. Основными стратегическими поставщиками для изготовления изделий являются такие известные компании как ООО «Спутник» (г.Омск) производитель профиля ORTEX, «Roto Frank» (Германия), «СТН» (г. Набережные Челны) производители высококачественной фурнитуры, «СИАЛ» (г.Красноярск) производитель алюминиевого профиля и др.


Наши Заказчики :

* ООО «Строительная компания «Омск-Трэйс» г.Омск

* ООО «Строительная компания «СФ» СеверСтрой» г.Омск

* ОАО «Межхозяйственная передвижная механизированная колонна-1» г.Тюкалинск

* ООО «Телефон-Сервис» г.Омск

* ЗАО «Большая и малая механизация» г.Омск

* ООО «ГОУ НПО «ПУ-21» г.Омск

* ООО «ГОУ НПО «ПУ-22» г.Омск

* БПОУ ОО «Омский строительный колледж»

* ФГОУС ПО «ОмАВИА»

* «ПКФ Сибек»

* ООО «Автокомплекс «Реактор» г.Омск

* ЗАО ОМУ-2 2Сантехмонтаж» г.Омск

* ООО «Атон» г.Омск

* ООО ТК «БеконАвтоТранс» г.Омск

* ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОМСК»

* ОАО «РЖД»

* ОАО «Омский аэропорт» и другие.


Располагая мощной производственной базой и благодаря безупречной квалификации сотрудников, предприятие ведет работы по изготовлению и монтажу изделий любой сложности. Мы гарантируем своим клиентам стабильность всего производственного цикла компании и, как следствие, стабильность качества поставляемой продукции.

Благодаря высокому качеству материалов, гарантии на выполненные в намеченный срок работы, ООО «Сибирский Оконный Альянс» пользуется заслуженной репутацией надежного партнера.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.