РПК Просто

Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

РПК Просто

РПК "Просто" оказывает услуги в сфере производства рекламной и информационной продукции, . Помимо проектирования и изготовления наружной рекламы специалисты компании работают над согласованием готовых проектов и монтажом рекламных конструкций,  АРТ объектов .

Основные направления деятельности

В ассортименте продукции основной объем занимает производство изделий наружной рекламы, которая благодаря подсветке работает 24 часа в сутки. Будучи исполненной профессиональными дизайнерами и мастерами располагающаяся в точно просчитанном месте, такая реклама привлекает намного больше потенциальных потребителей, тем самым оказывая информационные, навигационные, рекламные услуги.

Интерьерная реклама – это еще одно направление деятельности, ориентированное на производство информационных и навигационных знаков, брендированных указателей.

В портфолио компании присутствуют объемные изделия с подсветкой – буквы из металла, нержавеющей стали, дерева, акрила, крышные установки и входные группы, тонкие световые панели и архитектурная подсветка, информационные и навигационные таблички и указатели.

Дополнительные услуги

Каждое из изделий наружной и интерьерной рекламы не только тщательно прорабатывается, но и сопровождается по всем этапам – от формирования концепции до выполнения монтажных работ. В комплекс услуг входят следующие операции:

·         разработка рабочей и проектной документации для изделий;

·         разработка рабочей и проектной документации для подсветки;

·         согласование и получение разрешений в управлениях архитектуры и рекламы;

·         регистрация с получением паспорта рекламной точки;

·         монтаж изделий и электромонтажные работы.

Подобное сопровождение помогает решить многие сложные задачи, связанные с размещением рекламы, благодаря отлаженному механизму работы как внутри компании, так и с партнерами и разрешительными органами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.