ООО АМС-драйв

Москва

ООО АМС-драйв

Компания “ДАcars” с 2010 года занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей и дизельной техники. Главная задача произвести профессиональный ремонт и обслуживание в короткие сроки.
Компания ” ДАкарс ” предоставляет  услуги по ремонту и обслуживанию бензиновых и дизельных автомобилей, а  также производит обслуживание коммерческого транспорта и техники. Дизель центр за короткое время  с 2010 года  успел завоевать доверие клиентов и партнеров, годы позволили накопить соответствующий опыт благодаря узкой направленности в области  ремонта дизельных двигателей и дизельных электростанций  всех ведущих производителей. Компания выбрала название “ДА-cars” -ДА автомобилям!
Наш  техцентр предлагает следующие виды услуг: ремонт бензиновых и дизельных автомобилей импортного производства, плановое техническое обслуживание, диагностику электронной системы, ремонт ходовой, шиномонтаж,  ремонт дизельных электростанций, промывка топливной системы, ремонт судовых ДВС, запчасти в наличии и на заказ. Диагностика и ремонт выполняются на профессиональном оборудовании  и производится в короткие сроки. Высокое качество оказываемых услуг нашим квалифицированным персоналом не оставит Вас равнодушными, антикризисные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная клиентская зона – все это Вы найдете в нашем автотехцентре.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.