ТОО Oi-Qaragai

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Oi-Qaragai

Мы лучший круглогодичный оздоровительный Курорт активного отдыха в Алматы, с заботливым сервисом, евразийской культурой и комфортабельными условиями проживания.

Активности «Oi-Qaragai» раскинулись более чем на 110 гектар. Флора и фауна ущелья сохранена в первозданном виде.
Уникальная инфраструктура «Oi-Qaragai» представлена объектами проживания, питания и досуга, аналогов которым нет в средней Азии, а некоторых – даже в Мире. Деревенька на деревьях, самая большая юрта в Мире, уникальный троллейный парк, скалодром на естественном горном рельефе, этно-SPA «Umai», расположенный в традиционных казахских юртах и многое другое делает «Oi-Qaragai» единственным местом, где есть все, чтобы Гость мог соединиться с природой и вернуться к своим истокам.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков и обращений.
В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим Гостям в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

                                  

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы