LANDMARK

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

LANDMARK

Группа компаний LANDMARK объединяет более 10 организаций, успешно функционирующих на Российском строительном рынке и обеспечивает полный цикл инвестиционно-строительного процесса. 
LANDMARK занимается строительством  многоэтажных жилых домов, строительством малоэтажной застройки, возведением и эксплуатацией коммерческой недвижимости и другими видами бизнеса.
В настоящее время LANDMARK объединяет в себе все необходимые инструменты, а также, кадровый потенциал для успешной реализации сложных проектов.
Выполнение любых проектов высокой степени сложности невозможно без профессионального коллектива. Компания LANDMARK  - это профессиональный коллектив проверенный временем. 
Во главе компании стоят люди, имеющие за спиной высочайший профессиональный уровень и обладающие огромным опытом решения сложнейших задач, что обеспечивает не только стабильное положение на рынке, но и динамичное развитие всех компаний, входящих в состав группы.
Главный критерий оценки всей деятельности – это количество сданных объектов, а также долгосрочные и надёжные отношения с партнёрами.
Основные направления деятельности компании:
- Строительство коммерческих, жилых объектов и объектов промышленного назначения;
- Девелопмент и инвестиции;
- Услуги заказчика и генерального подрядчика, технический надзор;
- Продажа жилой и коммерческой недвижимости;
- Эксплуатация жилой, коммерческой и загородной недвижимости;
- Управление недвижимостью.
Нашими главными принципами в работе являются: надежность, профессионализм,  ставка на долгосрочное сотрудничество.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.