Табэлла

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Табэлла

  • Патентное бюро "Табэлла", предоставляет услуги по регистрации товарных знаков, патентование изобретений, получения патентов на полезную модель. Наши услугами пользуются более 1500 клиентов. Компания основана в 2005 году.
  • Патентная бюро «Табэлла» оказывает услуги по защите результатов интеллектуальной деятельности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, объектов авторского права, программ для ЭВМ, баз данных) и средств индивидуализации товаров и услуг (товарных знаков, наименований мест происхождения товаров).
  • Компания оказывает помощь как на стадии создания (выявления) указанных объектов, так и при последующем их использовании, в том числе в наиболее острых случаях- защите интересов клиентов в административных и судебных органах.
  • Наши клиенты обеспечиваются всей необходимой информацией и получают все необходимые консультации по интересующим их вопросам. Сведения по состоянию любого из дел, которые патентная бюро «Табэлла» ведет для них, полученной корреспонденции, соответствующем ответе могут быть ими получены в оперативном режиме в течение 3-5 минут, копии любого документа поступают к клиентам в течение 5-10 минут после получения запроса.

Вакансии компании