ООО ФОКУС

Фрязино

ООО ФОКУС

Визитная карточка:

Компания: ООО «ТД ФОКУС»

Год основания: 2004

Город: Фрязино, Московская область

Вид деятельности:

  • Разработка и производство наружных, внутренних, промышленных и специальных светодиодных систем освещения для различных сфер деятельности.

Центральный офис ФОКУС и научно-производственный комплекс расположены в городе Фрязино на площади более десяти тысяч квадратных метров. Предприятие сертифицировано по международным стандартам менеджмента качества ISO 9001 и ISO 14001. Компания располагает собственной светотехнической лабораторией и центром по исследованию и разработке электронных модулей, отделами технологического и дизайнерского развития. Ассортимент продукции насчитывает более 1000 моделей, а портфель патентов – более 50 экземпляров. Вся продукция обладает сертификатами соответствия Таможенного Союза, сертификатами соответствия в области пожарной безопасности и включена в реестры ведущих российских компаний.

Это интересно:

  • Компания ФОКУС первой на российском рынке спроектировала уличный светодиодный светильник. Сегодня существующие модели светильников постоянно модернизируются, улучшаются и совершенствуются. Компания регулярно принимает участие в ведущих отраслевых мероприятиях и получает призы за высокое качество и инновационность продукции

Вакансии компании