ООО Ивент Менеджмент

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Ивент Менеджмент

EM Partner - молодое event-агентство, собравшее команду уверенных в себе, креативных и ответственных специалистов event-индустрии. 


Мы делаем:

Организация и проведение корпоративных мероприятий

Торжественные церемонии, презентации, открытия

Тим-билдинги

Организация и проведение конференций

Организация и проведение

пресс-конференций


Наши ценности: 


Ориентированность на клиента:   Максимальная клиентоориентированность, умение учитывать любые пожелания клиента обеспечивают полную уверенность и прозрачность процесса подготовки и проведения мероприятий. 


Уникальность:   Ни одного повторяющегося сценария - клиент всегда может быть абсолютно уверен, что его мероприятие будет абсолютно уникальным, с использованием самых инновационных инструментов и технологий.


Успех:   Наши цели всегда совпадают с целями клиента, и это внушает полную уверенность в успехе и выполнении любых поставленных перед нами задач, какой бы степени сложности они ни были.


Развитие:    Достижения успеха и поставленных целей клиентом, это то, что мы ставим для себя во главу угла, и обеспечение неуклонного развития наших постоянных клиентов становится неоспоримым продуктом такого сотрудничества. 


Вовлеченность:   Клиент всегда может быть уверен что все его требования и пожелания, от мелких деталей до корпоративной политики и общего духа мероприятия, будут неукоснительно выполнены.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.