First Class

Краснодар

First Class

First Class — это частный детский сад класса «премиум», расположенный в самом сердце Краснодара и объединяющий в себе все, что необходимо для гармоничного развития ребенка дошкольного возраста.

Наш центр основан профессионалами сферы образования с учетом самых высоких требований индустрии. В First Class мы предлагаем не только множество обучающих и развивающих программ для детей, но и место, где им будет комфортно получать новые знания: над интерьером центра работала команда дизайнеров, чьей задачей было создать особое, располагающее пространство, в котором занятия проходили бы легко и с удовольствием. 

 

На 700 кв.м. и двух этажах нашего центра для детей оборудованы просторные классы для занятий, спортивные и творческие студии, а также собственная кухня с приглашенным шеф-поваром. Для того, чтобы  посещение нашего детского сада было для ребят еще большим удовольствием, мы оборудовали специальную игровую зону с лабиринтом и батутом: под руководством аниматоров развлечения в ней абсолютно безопасны для детей всех возрастов.

 

Особенное внимание мы уделяем и педагогическому составу: все преподаватели First Class имеют большой опыт работы, а многие из них — авторы уникальных обучающих методик, позволяющих привить даже самому большому непоседе любовь к урокам. И, конечно, в числе наших главных приоритетов — полная безопасность: территория центра оборудована системой видеонаблюдения.

 

First Class это:

группы полного и неполного дня;

более 20 обучающих программ по различным дисциплинам;

отдельные студии для творчества и спорта;

небольшие группы (до 12 человек в каждой);

закрытая охраняемая территория;

возможность организации и проведения детских праздников.

В начале 2021 года открывает двери филиал First Class в Северском районе (ст. Новодмитриевская).

Второй детский сад полностью соответствует высочайшим стандартам First Class. Это новое здание 800 кв.м., на просторной территории, построенное по специальному проекту.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.