ЗАО ЭКОИНВЕНТ

Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ЗАО ЭКОИНВЕНТ

       Учебно-инженерный центр (УИЦ) – специализированное подразделение ЗАО «ЭКОИНВЕНТ». Важнейшими направлениями деятельности УИЦ являются:
– разработка и производство учебного оборудования и методических материалов для системы профессионального образования и системы повышения квалификации специалистов, занятых в различных отраслях промышленности;
– подготовка преподавателей и повышение квалификации персонала промышленных предприятий в области гидравлических и пневматических приводов и систем автоматизации, а также систем управления на основе программируемых логических контроллеров (ПЛК).
    На рынке услуг в сфере образования Учебно-инженерный центр работает с 1997 года. Десять предшествующих лет наши ведущие специалисты приобретали опыт и знания в совместном российско-австрийском предприятии «МВТУ – Фесто Дидактик». За плечами сотрудников УИЦ – подготовка преподавателей, разработка проектов и оснащение лабораторий учебных центров АО «Автоваз», ОАО «ГАЗ», Нижнетагильского, Магнитогораского и Карагандинского металлургических комбинатов, ОАО «ГМК Норильский Никель», Первоуральского Новотрубного завода , Харьковского велозавода, заводов холодильников «Стинол» и «Атлант», ОАО «Северсталь», ООО «ФордМотор Компани» и ряда других предприятий.
   Несмотря на то что учебное оборудование не подлежит обязательной сертификации, мы постоянно сертифицируем нашу наиболее востребованную продукцию. Наличие сертификата подтверждает соответствие продукции требованиям качества и безопасности согласно действующим государственным стандартам России.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.