ООО Первая Ростовская Налоговая Консультация

ООО Первая Ростовская Налоговая Консультация

Первая Ростовская Налоговая Консультация- это команда единомышленников- налоговых консультантов. Кто такой налоговый консультант? Это эксперт в области налогов, имеющий базовое высшее юридическое или экономическое образование, опыт работы не менее 5 лет, прошедший специальное обучение по программе Палаты налоговых консультантов, и сдавший успешно экзамен в области налогообложения.

Мы- узкоспециализированная компания, занимаемся налогами, а потому знаем о них чуть больше остальных. Мы- не бухгалтерская компания и не юридическая, мы- налоговая консультация. И в этом наша фишка. В свою команду мы принимаем только таких же увлеченных профессией, как мы.

Ввиду сложности решаемых проблем процесс становления налогового консультанта достаточно длительный, поэтому наша компания уделяет большое внимание обучению сотрудников. Но, обучаем мы при условии, что перед сотрудником не надо постоянно держать сладкую морковку.

Большую роль в становлении налогового консультанта играют постоянные упражнения в виде налоговых консультаций.  Опыт каждого налогового консультанта складывается из ежедневного поиска ответов на  налоговые вопросы клиентов. Каждый клиент своим налоговым вопросом приносит вклад в опыт налогового консультанта.Мы гордимся успехами каждого своего клиента. Миссия компании- помогать людям платить налоги правильно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.