ТОО BDO Казахстанаудит

ТОО BDO Казахстанаудит

BDO в Казахстане осуществляет свою деятельность с марта 1992 года. Мы оказываем широкий спектр услуг в области аудита, консультирования по налогообложению и праву, финансового консультирования, сделок с капиталом, реструктуризации, управленческого консалтинга, а также услуг по устойчивому развитию компании. Приоритетом в нашей деятельности является превалирующее значение качества и независимости при выполнении договоров.

Компания BDO в Казахстане - ведущая национальная аудиторско-консалтинговая группа компаний, являющаяся членом BDO International, пятой в мире по объемам совокупной выручки международной сети независимых аудиторских и консультационных компаний, объединившей свыше 56 000 сотрудников в 144 странах. То, что аудиторская фирма BDO в Казахстане является частью международной сети, позволяет нашим сотрудникам постоянно перенимать лучшие мировые практики сферы аудита и консалтинга, обмениваться передовым отраслевым опытом, повышать профессиональные навыки и делиться национальными особенностями работы в каждой стране. Близость к клиенту и глубокое понимание потребностей, единые стандарты качества и уникальная методология учета – все это позволяет компании BDO доставлять своим клиентам максимальную ценность.

В нашем офисе трудятся около 130 сотрудников. Услуги, предлагаемые BDO Казахстанаудит, отвечают современным требованиям и нуждам наших клиентов. Одним из ключевых факторов успешной реализации этой стратегии являются постоянные усилия менеджмента, направленные на поддержание и наращивание интеллектуального потенциала сотрудников.

Мы заинтересованы в привлечении активных и целеустремленных людей, настроенных на непрерывное развитие. Им мы предлагаем путь постоянного личностного и профессионального роста и здоровую рабочую атмосферу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.