ТОО Твой шанс

Костанай
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Твой шанс

ТОО "Твой шанс" на рынке информационных услуг с 1995 года.

Вид деятельности: издательская деятельность; рекламно-информационная; оптово-розничная реализация периодических изданий.

Основными продуктами и проектами компании являются:

  • рекламно-информационная газета бесплатных частных объявлений "Твой шанс"
  • информационно-новостной еженедельник "Наша Газета"
  • сайт газеты бесплатных частных объявлений "Твой Шанс" http://chance.ng.kz/
  • сайт Костанайского областного еженедельника "Наша Газета" http://www.ng.kz/

"Твой шанс" – еженедельная газета бесплатных частных объявлений, издаётся с 21 апреля 1995 года. "Твой шанс" выгодно отличается от других изданий чётко разработанной системой сбора, обработки и подачи информации о рынках недвижимости, транспортных средств, материалов и оборудования, услуг и многом другом. Партнерские отношения с рекламодателями строятся по принципу "Вместе мы обязательно добьёмся успеха!".

Еженедельник "Наша Газета" издаётся с 4 апреля 2002 года. «Наша Газета» обеспечивает жителей г. Костаная и Костанайской области информацией о самых важных новостях города и области, новостях республики, СНГ и мирового сообщества, аналитическими материалами на экономические, социальные, политические, культурные и спортивные темы; обзорами рынков товаров и услуг; информацией о выдающихся и знаменитых людях и многое другое. Несмотря на свою информационную направленность, в газете также размещаются реклама, рекламные статьи, объявления. Девизом работы коллектива редакции стала фраза «Объективно. Достоверно. О самом главном».

Успешно работая на рынке Костанайской области более 20 лет, мы не только разрабатываем и размещаем рекламу, но и занимаемся производством оригинальной полиграфической продукции.


  • ТОО "Твой шанс" (издатель еженедельника "Наша Газета") - II место в конкурсе "Сенiм-2012" в номинации "Лучшая компания работодатель в регионах"
  • ТОО "Твой шанс" (издатель еженедельника "Наша Газета") - победитель "Сенiм-2010" в номинации "Лучшая компания работодатель в регионах"

Если Вы хотите работать в редакции газет «Твой шанс» и «Наша газета», но не находите в данный момент предложений по своей специальности, Вы можете подготовить резюме с указанием желаемой работы и в любое время отправить его по e-mail: parhomenko@ng.kz по факсу 53-56-56; 53-74-14 (доб. 108) для Ирины Анатольевны. 

Все Ваши данные будут рассмотрены и занесены в резерв компании «Твой шанс» 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.