ТОО Elite Food Import

ТОО Elite Food Import

Дорогие гурманы и просто любители вкусной, полезной, свежей и здоровой пищи!

Добро пожаловать на сайт компании ELITE FOOD IMPORT, всегда готовой порадовать вас высококачественными продуктами. Наша главная тема, наша основная ценность, наша «фишка» - это сыр. Мы любим сыр и хотим поделиться этой любовью с вами!

Мы предлагаем своим клиентам лучшую сырную продукцию, признанную экспертами во всем мире. Элитные сыры из Европы украсят ваш стол и никого не оставят равнодушным.

В каталогах нашего интернет-магазина вы можете увидеть в широком ассортименте прекрасные разнообразные закуски на самый придирчивый вкус: сыры всевозможных видов, антипасты, острые соусы и нежные десерты. Эти замечательные продукты подойдут как для ежедневной трапезы, так и для любого торжественного застолья.

Наша компания организует в Казахстан прямые поставки продукции известных брендов, получая гарантированно оригинальный товар. Приобретая сыр у нас, вы можете не сомневаться в его свежести, натуральности и проверенном качестве!

Главный офис фирмы расположен в г.Астана. Сыр доставляется клиентам в предельно сжатые сроки. Осуществляется также самовывоз со склада. 

 

 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.