ООО Москва-Рига

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Москва-Рига

АВТОСЕРВИС «МОСКВА-РИГА»  был открыт 26 марта 2012 года и стал первым и единственным официальным предприятием по обслуживанию и ремонту автомобилей в городе Ржеве и районе.

Немногие знают, что в здании, в котором расположен Автосервис, ещё в советское время была расположена станция технического обслуживания автомобилей.

После реорганизации предприятия здание было некоторым образом переоборудовано и оформлено под современные архитектурные стандарты.

Мы чтим исторические истоки нашего предприятия и уважаем память, хранимую местными жителями.

Часто от наших Клиентов мы слышим истории, как, будучи ребенком, они с отцами приезжали в наш Автосервис и наблюдали за ремонтом автомобилей.

Приятно слышать, что Клиенты положительно отмечают произошедшие изменения, и подобные отзывы вдохновляют нашу команду на ежедневный труд на благо людей, выбирающих наше предприятие.

Мы своевременно оснащаем цеха самым современным и качественным оборудованием, разрабатываем новые услуги, акции, мероприятия.

Все это для того, чтобы удовлетворить в высшей степени каждого Клиента, сделать немного больше, чем должны, предвосхитить Ваши ожидания!

Бесплатно напоить кофе, выручить в безвыходной, казалось бы, ситуации, стать с Вами друзьями!

Наши Клиенты абсолютно разные: яркие, неординарные личности, люди, точно знающие, чего хотят.

Поэтому у нас есть все условия для придания индивидуальности каждому заказу.

Мы предлагаем различные услуги нашим Клиентам, а также всегда готовы идти на встречу новым запросам и потребностям наших реальных и потенциальных Клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.