ТОО СтройДвор Жилянка

Актобе
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО СтройДвор Жилянка

            ТОО "СтройДвор Жилянка" создано и осуществляет свою деятельность с 10 сентября 2014 года в соответствии с Гражданским Кодексом Республики Казахстан от 27 декабря 1994 года, Законом РК "О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью" от 22 апреля 1998 года №220-1.

            Агентством Республики Казахстан по статистике  19 сентября 2014 года ТОО присвоен код по государственному классификатору ОКПО 52684628.

            Товарищество является субъектом малого предпринимательства по законодательству РК.

            Основной целью деятельности Товарищества является извлечение чистого дохода.

            В целях достижения вышеуказанной цели Товарищество осуществляет: коммерческую деятельность, инвестиционную деятельность, строительство и ремонт промышленных и гражданских сооружений, производство строительных материалов, торгово-посредническую деятельность и иные виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством Республики Казахстан.

           ТОО "СтройДвор Жилянка"  начал осуществления деятельности по производству не автоклавного газобетона на территории принадлежащей ТОО «СтройДвор Жилянка»,в помещении площадью 860 кв.м. включая вспомогательные помещения и площадя. Производственная деятельность будет вестись по адресу город Актобе, с.Каргалинское, ул.К.Сатпаева, д.87А .

            Сбыт продукции будет осуществляться как со склада, так и с доставкой до пункта назначения.

            А также компания предоставляет товары в кредит через Каспий банк, Банк Хоум Кредит и Евразийский банк.

           

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.