ТОО ТАН Технолоджис

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО ТАН Технолоджис

Имея богатый опыт в сфере Информационных Технологий, команда ТОП-менеджеров решила создать новую компанию с новыми направлениями деятельности, с новой моделью ведения бизнеса, усовершенствованными бизнес- процессами, с современными подходами решения

Так в 2012 году было создано ТОО «High Tech Solutions», впоследствии переименованное в ТОО «ТАН Технолоджис». Основным отличием от большинства конкурентов является то, что ТОО «ТАН Технолоджис» позиционируется, прежде всего, как проектная компания. Любая задача в компании рассматривается как отдельный проект и это дает свои конкретные измеримые результаты.

За 6 лет успешной деятельности компания быстро завоевала доверие клиентов и значительно развилась, став заметным игроком на рынке Информационных Технологий и Информационной Безопасности.

Сегодня ТОО «ТАН Технолоджис» является сплоченной командой профессионалов в области управления проектами. Во главу мы ставим цель нашего клиента и прорабатываем пути их достижения, внедряя новые технологии и применяя лучшие мировые практики.

Головной офис компании находится в городе Астана. Также компания представлена в гг. Актау, Жанаозен, Атырау и Алматы. С нами сотрудничают узконаправленные компании во всех регионах Республики Казахстан.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.