WILD MARKETING

Москва

WILD MARKETING

Waild Marketing – отличное диджитал рекламное агентство. Настолько успешное, что продержалось более 5-ти лет на этом конкурентном, красном рынке не провалив ни одного проекта, ни разу не задержав зарплаты и щедро выплачивая бонусы своим сотрудникам.

Ценность кадров для нас - на вес золота. Мы их под охраной держим, чтобы не украли.

Прогрессивный инструментарий, набитые ошибки и отшлифованные бизнес процессы  - позволяют сделать любой проект на 5 с плюсом. Но сделать его по-настоящему уникальным можно только постоянно совершенствуя и обновляя свои собственные знания.
Поэтому предусмотрен постоянный профессиональный рост сотрудников: 300 часов обучения на мастер классах по маркетингу, бизнесу и сопутствующим темам, еженедельные тренинги, кураторство маркетологов, которые собаку съели на рекламе, и обязательный просмотр программ от ЭнималПлэнэт - животные успокаивают.

Здесь работают трудолюбивые и увлеченные люди, готовые каждый день бросить вызов себе и всему миру. Здесь даже аквариумные рыбки глазами ищут океан.
Но хорошая мотивация - это безопасность с гарантированным окладом, и пряник в виде премий.

Компания WailD Marketing идет со временем в ногу и успевает жить не только эффективно, но и интересно. 400 клиентов компании уже строят свой бизнес с нами, а чем ты занят?

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.