ИП Эльф

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ИП Эльф

Команда TheGreenHouse готовит Raw&Vegan и Сыроедческую еду в Алматы. Это очень вкусная и полезная, питательная сбалансированная кухня, в основе которой лежит забота о здоровье и только полезные и ценные ингредиенты от природы. 
Мы уже более 8 лет доставляем блюда живой растительной кухни по Алматы. Готовим только из растительных компонентов самого высокого качества. Никакой термической и химической обработки. Потрясающе вкусно и полезно!

в Нашем коллективе работают профессионалы своего дела, как ОДНА СЕМЬЯ. дружная и сплочённая вместе команда. главный принцип нашей команды - создать дружную и уютную атмосферу среди членов команды, чтобы каждому было уютнее и и интереснее быть на работе, чем дома и где либо еще! так как все мы на работе проводим большую часть своей жизни, и мы хотим, чтобы наши сотрудники время на работе проводили с удовольствием и каждый день заканчиваю свою смену, хотели скорее вернуться на работу. и это нам удаётся. и плюс ко всему этому регулярно проводятся корпоративные тренинги для наших сотрудников от ведущих тренеров по личностному росту и саморазвитию. поэтому в нашей компании, каждый сотрудник будет не только как профессионал расти, а еще и как личность!

присоединяйся к команде профессионалов, где ты будешь чувствовать себя лучше, чем дома!


позволь себе быть среди профессионалов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.