ООО Цена-Качество

ООО Цена-Качество

 "Цена-Качество"

Компания «ЦК» — сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. В штате клиники сертифицированные врачи по всем специальностям, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук.

Мы обеспечиваем единые высокие стандарты качества предоставления медицинских услуг во всех городах присутствия.

Первая клиника ЦК организована в феврале 2009 года. Сегодня сеть оказывает медицинскую помощь по более чем 40 направлениям, включая услуги дневного стационара, помощи на дому, педиатрии, выдачу личных медицинских книжек и профилактические осмотры сотрудников предприятий.

Мы оказываем комплексную медицинскую помощь, начиная с первичной медико- санитарной помощи и заканчивая высокотехнологичной медицинской помощью, предоставляя пациентам возможность прохождения многопрофильного, поэтапного лечения.

Для повышения эффективности и качества обслуживания, во всех медицинских учреждениях сети, ряд процессов максимально автоматизирован. Так, например, предусмотрены электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента, в которую вносятся все результаты консультаций, осмотров и анализов, что позволяет экономить время и контролировать качество оказания медицинской помощи.

 

Миссия ООО «Цена-Качество» − оказание пациентам комплексной высокотехнологичной медицинской помощи на условиях партнерства и активного участия пациентов в принятии решений, касающихся здоровья и благополучия. Внедрение в российскую медицинскую практику лучших мировых методов лечения и диагностики для продления и улучшения качества жизни пациентов, в том числе с онкологическими заболеваниями. 

Если вы чувствуете в себе стремление к развитию, желание быть лучшим в своей области, узнавать и применять на практике новейшие технологии, нести ответственность за качество лечения, а также дарить людям тепло и надежду, то наши двери всегда открыты для вас. 


Кого мы приглашаем в свою команду? 

Профессионалов, которые любят свою работу, неравнодушных, активных, нацеленных на профессиональное развитие, людей, которые разделят наши ценности – забота о пациенте.

Нам не нужны специалисты, уставшие от работы, делающие свое дело спустя рукава, не отличающиеся пунктуальностью, не стремящиеся к совершенству.

Если Вы чувствуете в себе стремление к развитию, желание быть лучшим в своей области, узнавать и применять на практике новейшие технологии, нести ответственность за качество, а также дарить людям тепло и надежду, то наши двери всегда открыты для Вас.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.