ИП Галерея ванных комнат CASCADA

Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Галерея ванных комнат CASCADA

Галерея ванных комнат Cascada предлагает дизайнерскую сантехнику европейского качества: раковины, элитные ванны, унитазы, биде, душевые кабины, мебель и аксессуары. Европейская сантехника объединяет в себе современный дизайн и функциональность. Cascada — это нестандартный подход к оформлению  ванной комнаты. Создание нужной атмосферы, как отражение  собственного стиля жизни и эмоциональных потребностей для каждой натуры.

Галерея Cascada представляет 23 шоурума готовых решений для вашей ванной комнаты. Специалисты помогают создавать дизайн «под ключ», представляют раскладку кафеля и расстановку сантехнического оборудования в зависимости от габаритов санузла.

В галерее Cascada представлены разные стили и направления. Если желаемого товара нет в наличии- его готовы  доставить, помочь с инженерным расчётом, оказать услугу монтажа сантехнического оборудования. Cascada несет гарантии за монтированный и подключенный товар.

В ассортименте представлены товары известных европейских производителей — Jacob Delafon, Ibero, Dune, Aztaca, Kerasan — душевые кабины, ванны, унитазы и биде, радиаторы и системы отопления, смесители, раковины, мебель для ванных комнат и аксессуары.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.