ТОО СЕЗАМ ЭКО

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

ТОО СЕЗАМ ЭКО

ТОО "СЕЗАМ ЭКО" - это динамично развивающаяся компания, которая занимается производством растительных масел холодного отжима торговой марки  "BONNE". Присутствует на рынке с 2008 года. 

За период существования компания «Сезам Эко» заработала большое количество наград и дипломов, участвовала во многих продуктовых и фармацевтических выставках, где получила заслуженные награды за качество продукции и вклад в развитие казахстанской промышленности.

Вся продукция "Сезам Эко" отвечает стандартам международного класса и имеет спрос не только в Казахстане, но и на мировом рынке.

Все наши масла имеют свидетельства о государственной регистрации на территории Таможенного Союза (Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь).

Все масла «Бонн» одобрены и рекомендованы институтом Питания Республики Казахстан, а также имеют сертификат Халал.

Компания «Сезам Эко» получила международный сертификат HAССP (СТ РК ИСО 22000-2006 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции»), что позволяет нам экспортировать нашу продукцию на рынки ближнего и дальнего зарубежья. 

Компания активно поддерживается Национальным Агентством по содействию экспорту "KAZNEX INVEST", активно участвует в выставках Японии, Кореи и странах СНГ, и в Западной Европе. 

Компания заинтересована в привлечении энергичных, амбициозных, и талантливых профессионалов. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.