ООО Центр Немецких Технологий Тюмень

Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО Центр Немецких Технологий Тюмень

Haftmann - результат ребрендинга группы компаний Контраст, Колорит, Контур и Коллар. Мы объединяем знания, опыт и силы для работы в новом формате. Бренд Haftmann становится преемником многолетнего опыта работы компаний с транснациональными брендами материалов для строительства и отделки, а так же данью уважения немецким стандартам обслуживания, качества и продукции. Наш лозунг “ответственность во всем” - не просто громкое заявление. Мы стремимся стать не только лидерами рынка, но и лучшей компанией для своих клиентов.

Начиная с 1999 года наша компания работает и активно развивается на рынке поставок и продаж строительно-отделочных материалов. За время своего существования наша команда смогла твердо обосноваться в первых рядах крупнейших российских дистрибуторов строительных материалов, зарекомендовала себя, как надежный поставщик. 

Наши направления работы:

ДИСТРИБУЦИЯ Официальный представитель ведущих брендов для строительства, ремонта и отделки. Широкий выбор материалов и квалифицированные консультанты ждут Вас в офисах Haftmann.

КОМПЛЕКТАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ Вы сэкономите огромное количество времени, т.к. специалисты нашей компании помогут подобрать качественные современные материалы, оборудование и технику. С нашей помощью вы сможете подобрать материалы и оборудование согласно дизайн-проекту, по необходимым параметрам в срок и в полном объеме.

СЕРВИСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ Подобрать материалы по вашему проекту, сделать колеровку краски, получить консультацию по применению материалов, заказать шеф-монтаж или узнать новые тренды в ремонте и отделке вы можете в офисах Haftmann.

СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ С возможностью привлечения к работе технических специалистов компаний производителей При сотрудничестве вы получите: - Гарантию на комплекс «материал + работа» 24 мес. - Консультацию технологов - Технический надзор - Качественный сервис и наличие материала на складе в Екатеринбурге - Подготовку образцов и возможность работы совместно со специалистами Компании - Лучшие условия для дизайнеров на Урале - Механизированное нанесение покрытий - Собственное оборудование (Festool, Graco) - Предоставляем оборудование в аренду.

HAFTMANN -это:

Лакокрасочные материалы - Caparol, Alpina.

Теплоизоляция -Эковер, Пеноплекс, URSA.

Звукоизоляция - Acoustic Group, URSA, Эковер.

Гидроизоляция - Remmers, Mapei.

Декоративные штукатурки - Caparol CapaDecor.

Фасадная штукатурка - Caparol Capatect.

Шпатлевка - Caparol, Semin.

Стеклохолст и стеклообои - Vitrulan, Brattendorf.

Краски с эффектами - RustOleum

И отличительной особенностью нашей компании является не просто комплектация объектов, но и техническое сопровождение сделки на всех стадиях поставки товара, а также проведение обучающих семинаров, мастер классов и шеф монтажа.
 

625034, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 57Б, оф. 17

Тел. Факс: +7(3452)  48-15-86

Наш сайт: http://haftmann.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.