ТОО Samgat Brothers

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Добывающая отрасль

Услуги для бизнеса

ТОО Samgat Brothers

Компания «SAMGAT BROTHERS», является эксклюзивным дистрибьютором LONKING, JCM, PENG PU, SUPER MONKEY, LUTONG, SHAANXISINOTRUCK, ZOOMLION, FUWA, HUBEI CHENGLI, KAISHAN. Мы поставляем на рынок Казахстана 100% ЭКСПОРТНЫЙ ВАРИАНТ - дорожно-строительную, складскую, горно-шахтную технику, грузовыеавтотранспорты,  автобусы, оборудование для горнодобывающей и нефтегазовой промышленности.

Компания «SAMGAT BROTHERS» является одним из основных и одним из крупнейших поставщиков в Казахстане. Мы предлагаем большой ассортимент от ведущих государственных производителей Китая по самым передовым технологиям соответствующим всем международным стандартам качества ISO 9001.9002

Компания «SAMGAT BROTHERS» успела зарекомендовать себя как надежный партнер на рынке Казахстана. На всю имеющуюся технику дается обязательная расширенная гарантия . В г.Алмате ( Сокпакбаева 72) имеется центр по обслуживанию техники. На данный момент мы располагаем максимально развитой сервисной сетью по всем крупным городам РК, а так же есть в наличии все необходимые запчасти.

Компания «SAMGAT BROTHERS» тщательно определяет свои цели и задачи. Хорошо разработанная система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же доставка любой спецтехники во все регионы страны.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.