ТОО Производственно-Фармацевтическая Компания ЭЛЕАС

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Производственно-Фармацевтическая Компания ЭЛЕАС

Производственно-Фармацевтическая компания.

Товарищество с ограниченной ответственностью «Производственно-фармацевтическая компания «Элеас» начала свою деятельность в 2003 году и работает на казахстанском рынке по сегодняшний день.  С 2009 года компания является участником тендера по государственным закупам. В настоящее время осуществляет производство лекарственных средств в соответствии с требованиями стандарта Надлежащая производственная практика. 


Фармацевтическое производство – это изначально большая социальная ответственность.

Корпоративный подход компании «Элеас» к социальной ответственности является приоритетным компонентом долгосрочной стратегии компании, направленным на четкое понимание ответственности перед обществом и государством.

Наша деятельность затрагивает жизнь многих пациентов, и, безусловно, люди должны доверять тому, что и как мы делаем. Мы вызываем доверие, только если работаем с соблюдением высочайших этических стандартов и остаемся верны нашему стремлению к устойчивому развитию бизнеса компании.

Мы делаем все, чтобы обеспечить безопасность пациентов, то есть минимизировать риски и добиться максимальных преимуществ наших препаратов, на всех этапах: при отборе субстанции, в процессе производства и после выпуска на рынок.

8 июля 2015 года состоялось очередное заседание  Комитета фармацевтической, медицинской промышленности и медицинских услуг Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» (далее – Комитет), где был поднят вопрос о необходимости повышения социальной ответственности производителей фармацевтической продукции в обеспечении качества продукции.


С целью подтверждения качества производимой продукции и условий производства, компания «Элеас» в апреле 2015 года, получил Сертификат о соответствии государственному стандарту «Надлежащая производственная практика» (GMP).

Работа компании «Элеас» по стандартам GMP исключает нестабильность качества в процессе производства и хранения. Наличие данного сертификата у отечественного производителя является гарантией защиты потребителя от некачественной продукции.

Мы стремимся снизить негативное влияние нашей деятельности на окружающую среду, уделяя особое внимание снижению потребления воды, методом повторного осмоса.

В нашем стремлении к эффективности и достижению бизнес-результатов компании «Элеас», мы заботимся о здоровье, безопасности и благосостоянии наших сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.