ТОО АРТ-Курылыс

Шымкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО АРТ-Курылыс

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Многопрофильная компания «А.Р.Т.-Құрылыс» начала работать на южном рынке в 2005 году. За годы безупречной работы она заслужила репутацию надежного бизнес-партнера и ответственного застройщика. Ключевое бизнес-направление Компании — строительство объектов социально-культурного, жилого, производственного и административного назначения. Кроме этого, организация на протяжении многих лет успешно занимается производством железо-бетонных изделий, товарного бетона, металлоконструкций, отопительных котлов, оказывает транспортные услуги, производит инертные материалы, которые использует при строительных работах.

В штате компании — свыше 500 специалистов. Их профессиональный опыт, умение брать на себя ответственность и работать в команде позволяют решать любые сложные и нестандартные задачи заказчиков, строго соблюдая все договоренности.

Секрет нашего успеха - это упорная системная работа и команда профессионалов-единомышленников, которые на высоком уровне делают свою работу! Все мы, члены команды, имеем различное образование и навыки, но нас кое-что объединяет - мы все разделяем одни и те же ценности и вместе идем к достижению единой цели.

Для нас работа - это не только способ заработка, а и место реализации себя, развития своего потенциала, обучение и непрерывный рост.

Если Вы профессионал своего дела или мечтаете им стать - добро пожаловать в нашу команду!

Вакансии компании

от 400 000 до 500 000
Шымкент
от 400 000 до 500 000
Шымкент
от 300 000 до 350 000
Шымкент
от 220 000 до 280 000
Шымкент
от 220 000 до 220 000
Сарыагаш