ТОО Level Project

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Level Project

Компания Level Project является аттестованной организацией в области промышленной безопасности. Основные направления деятельности - проведение экспертизы промышленной безопасности, разработка декларации промышленной безопасности, разработка дубликатов паспортов.

Компания успешно сотрудничает с многими производителями и поставщиками оборудования в Казахстане, России, Китае.


Среди клиентов имеются такие компании, как:

ООО «Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций» (Россия);

Занимается решением задач в сфере обеспечения промышленных предприятий надежным пожарным, насосным, компрессорным и газоразделительным оборудованием в блочно-модульном исполнении. Предлагаемые нами решения строятся на основе использования современного, качественного и надежного оборудования и материалов как нашего производства, так и известных зарубежных производителей, чью продукцию мы представляем в Российской Федерации и за её пределами.


ТОО «Павлодарский завод «ТЕМIРМАШ» (Казахстан, г. Павлодар)

ведущий завод по производству спецтехники в Казахстане. Завод за короткое время создал и обладает на сегодняшний день собственной производственной базой, управлением перспективных разработок, экспериментальным участком и кадрами которые обеспечивают бес­пе­ре­бой­ную работу предприятия.


ТОО «Синопек Интернейшнл Казахстан»

вертикально-интегрированная нефтехимическая корпорация, занимающаяся разведкой, добычей, транспортировкой, поставкой и переработкой нефти и газа, а также производством и продажей химической и нефтехимической продукции. В 2011 году корпорация заняла 5-е место в рейтинге «Fortune Global 500», а также – первое место среди крупнейших производителей и экспортёров КНР.


ОАО «Омский НИИ технологии и организации производства двигателей»

ОАО "Омский НИИД", имея 46-летний опыт работы в авиационной промышленности, в рамках реализации конверсионных программ разрабатывает и производит современные качественные дроссели высокого давления для удовлетворения потребностей нефтегазодобывающих предприятий России и стран СНГ.


ООО «Котельное оборудование и трубопроводы»

является производственным предприятием Группы компаний ПромСтройДеталь. На сегодняшний день ООО «Котельное оборудование и трубопроводы» — предприятие, производственные мощности которого позволяют изготавливать Тройники методом штамповки, Точеные изделия на высокое давление методом проточки изделия из литой заготовки (поковки), Изделия по чертежам заказчика, практически любой сложности.


АО «Казнефтегазмаш»

основано 9 января 2002 года с целью обеспечения нефтегазового сектора промышленности Республики Казахстан продукцией технологического назначения. Основные виды деятельности Компании: производство устьевого нефтепромыслового оборудования и запорной арматуры, ответных фланцев и крепежных изделий. 


ТОО «Актауский Машиностроительный Завод»

имеет возможность изготовлять большой ассортимент нефтегазодобывающего оборудования и практически всю номенклатуру запасных частей к нему, в том числе-нестандартных.


И многие другие компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.