ПО Ремарм

Пенза
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ПО Ремарм

Общество с ограниченной ответственностью "ПО Ремарм" было создано более 30 лет назад. Благодаря многолетнему опыту в области проектирования и производства, мы имеем возможность предлагать уникальное оборудование, прошедшее процесс патентования и подтвержденное многочисленными свидетельствами на промышленные образцы.

ООО "ПО Ремарм" реализует оборудование и технологическую оснастку для ремонта и испытаний промышленной трубопроводной арматуры, для строительства и ремонта трубопроводов, для освидетельствования газовых баллонов, а также метрологическое оборудование и измерительную технику.      

Высокий уровень работы ООО "ПО Ремарм" и соблюдение всех обязательств подтверждены заключением договоров на поставку оборудования с такими ведущими российскими предприятиями, как РАО «ГАЗПРОМ», АО «ЛУКОЙЛ», ОАО «РЖД», РАО «ЕЭС» и многими другими.

        НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ получили высокую оценку на выставках России и зарубежных стран. 

 

        УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ, мы продолжаем динамично развиваться и заинтересованы в активных, талантливых и целеустремленных людях. Нам нужны специалисты, которые будут работать на достижение нашей общей цели, захотят быть частью всего процесса и смогут сделать намного больше, чем от них ожидают. От качества работы каждого сотрудника зависит успех всей компании, поэтому мы очень ценим каждого, кто делает что-то полезное, кто не может оставить работу, пока не будет выполнена определенная задача.

 

         ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

 
  • Нам есть, чем гордиться! Ведь за нашими плечами больше 25 лет отличной работы.
  • Рост компании – это залог Вашего карьерного роста. Давайте расти вместе!
  • Мы поощряем тех, кто стремиться к успеху, открыт новому, готов учиться!
  • Мы стараемся создать максимально комфортные условия труда для каждого нашего сотрудника!
  • У нас только доверительное отношение к сотрудникам.
  • Наши сотрудники доброжелательны, всегда готовы прийти на помощь
  • Работа должна быть в радость! У нас вы сможете получить любимую работу и стабильную зарплату.
 

       Вы уже хорошо подумали и решили, что хотите у нас работать! Тогда откликайтесь, высылайте своё резюме. Мы обязательно внимательно рассмотрим каждого Кандидата!

       Мы ждем Вас, и готовы к долгосрочному сотрудничеству!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.