Туристский информационный центр Ontustik Tourism Center

Шымкент
Сферы деятельности

Государственные организации

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Туристский информационный центр Ontustik Tourism Center

Коммунальное государственное учреждение «Туристский информационный центр «Ontustik Tourism Center (Туристский центр «Оңтүстік») управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области 

Основными целями Центра являются, общая туристификация региона, всестороняя поддержка туристов, развитие предпринимательства в сфере туризма, создание условии для регионального развития сферы туризма, повышение привлекательности области, как популярного туристской дестинации в РК и за рубежом, содействие прогрессу туристической отрасли и мониторингу роста отрасли, поиск новых форм туристской кооперации в Казахстанском и международном контексте, выявление основных игроков заинтересованных в развитии данной отрасли, выработка совместных действии направленных на создании современной конкурентоспосбной туристической индустрии в ЮКО, повышение туристического имиджа области ее территории, как существенный фактор, способствующий стабильному и социально-экономическому развитию региона.

Для достижении вышеупомянутых целей центр выполняет следующие задачи. Такие как, обеспечение доступной и достоверной информацией и маркетинг по улучшению регионального туризма. Анализ региональных сервисных услуг, в том числе интегрированным с международным опытом.

Поддержка туристов через Call-center дает возможность бесперебойно обеспечивать информацией в любое время. Данное средство имеет преимущества, так как дает возможность туристам, получать информацию круглосуточно, а также при поддержке визового оформления. Оказывает содействие в получении правовой и иных видов помощи иностранным туристам. А также предоставляет информации о подборе туристских маршрутов и мест расположения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.