ИП Бастау

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Бастау

    Группа компаний  Bauramix.kz, Maximum, Autoline, ARTCleaning  Для нового этапа развития компаний требуются энергичные, талантливые единомышленники!

  Основное направление деятельности компании "Bauramix.kz" - Завод по производству декоративных отделочных материалов и лакокрасочной продукции, термопанелей, сухих строительных смесей.   Объем производство 18 000 м\2 Более 300 сотрудников, работаем как в Казахстане таки на Рынке СНГ.  

Основное направление деятельности компании "Maximum" - Маркетинговое агенство по привлечению клиентов.  Полный цикл маркетинговых услуг для привлечения клиентов на разные сферы рынков и товаров. Наши показатели клиенты кто купил товар, а не трафик прошедший через рекламу.

  Основное направление деятельности компании "Autoline" - это только Интернет торговля более чем в 40 направлениях бизнеса и мы постоянно расширяемся. Более 10 представительств по Казахстану, работа с производителями и крупнейшими Дистрибьюторами. 

  В нашем ассортименте насчитывается более 180 000 наименований различных товаров.

   Мы представляем продукцию многих производителей, пользующихся достаточной популярностью на Казахстанском рынке.

 Наша компания занимается продажей непосредственно от производителей, что уменьшает число посредников, уменьшает наценку для конечного потребителя и делает более выгодными цены.

Мы постоянно улучшаем наш сервис для клиента, наш дивиз - Продажи это - решение проблемы клиента, наилучшим для него способом.

Мы верим, что самое важное – это НАШИ СОТРУДНИКИ. И мы на самом деле так считаем! Потому что работа в компании отправит каждого в удивительное путешествие собственного развития и расширения собственных границ возможного. Наша задача - создать позитивную атмосферу - а делаем мы это, привлекая самых талантливых Людей. Если наши сотрудники будут довольны, то и наши покупатели будут счастливы.

 

Мы стремимся предоставить максимум сервиса для наших клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.