ООО КИНГФИТ

ООО КИНГФИТ

       Первый фитнес-центр сети "King Fit" был открыт в Краснодаре в 2014 году. Сегодня в нашем городе работают два фитнес-центра, в каждом из которых есть тренажерный зал, бассейн, большое количество групповых фитнес-программ для взрослых и детей.
Мы заботимся о том, чтобы клиенты получали только качественные услуги, поэтому оснастили наши центры самыми современными тренажерами и оборудованием, ввели более 50 актуальных и эффективных фитнес-программ. Групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей дают возможность заниматься фитнесом всей семьей.
       Для нас важно, чтобы клиенты достигали поставленных целей, поэтому мы предъявляем высокие  требования к профессиональным и личностным качествам персонала. Ведь именно знания и грамотная работа специалистов позволяет нашим клиентам добиваться желаемых результатов.
Мы приглашаем в свою команду специалистов, преданных своему делу, обладающих необходимыми знаниями и навыками, готовыми приносить пользу людям. Все сотрудники сети " King Fit" имеют стабильную заработную плату, равные возможности для карьерного и профессионального роста, возможность бесплатно заниматься фитнесом.

Вакансии компании