ООО HR Partners-Поволжье

Уфа

ООО HR Partners-Поволжье

"HRPartners" (Эйч Ар Партнеры-Поволжье) — это перспективно развивающаяся компания в сфере кадрового бизнеса.

Компания стартовала в г. Уфе и в настоящее время набирает обороты и масштабируется в других городах Республики Башкортостан и регионах России.

Цель нашей деятельности – качественный и оперативный подбор сотрудников, способных работать только на результат в Вашем бизнесе и принести пользу Вашей компании.

Компания «HR Partners» имеет команду специалистов, для которых качественный и оперативный подбор персонала не просто работа, а любимое дело, приносящее удовольствие, а клиентам — пользу и доход.

В состав наших клиентов входят такие компании как Агентство недвижимости «Континент», Сеть Пекарень, ООО «Технологии развития», ООО Юридическое бюро «Глобалконсалт», Турагентство «Хэппи Трэвел», ООО "Меркор", ООО "Энерджи,дом.РФ" и многие другие.

Компания «HR Partners» гарантирует профессиональный подбор ТОЛЬКО продуктивного персонала для Вашего бизнеса, используя современные и прогрессивные методики и технологии.

Компания «HR Partners» — это эффективный поиск, быстрая и качественная работа, безукоризненное следование нормам этики и полная конфиденциальность.

 

Офис компании находиться в деловом центре города Уфы по адресу

г. Уфа, улица Гоголя, дом 60/1,  корпус 5, офис 503 (6 этаж)

Всегда рады видеть Вас с 09:00 до 18:00!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.