ООО Северо-Кавказская заготовительная контора

Ставрополь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Сельское хозяйство

ООО Северо-Кавказская заготовительная контора

      

Компания создана для осуществления заготовки и экспорта сельскохозяйственных и продовольственных товаров из Российской Федерации. Компания успешно функционирует на сельскохозяйственном рынке страны. Основными направлениями деятельности являются производство продукции и торговые операции на внутреннем рынке (поставки зерна на комбикормовые заводы, птицефабрики и мелькомбинаты), а также экспорт сельскохозяйственного сырья и продовольствия.

Работая со своими партнерами, компания всегда ориентируются на полное выполнение взятых на себя обязательств, комплексный подход в осуществлении поставок и достижение взаимовыгодного результата.

Мы осуществляем постоянный мониторинг своей деятельности, что позволяет компании отвечать текущим требованиям внутреннего и мирового рынка зерна, а высокая ориентированность на клиента, способствует повышению качества и эффективности работы. За годы своей деятельности компания зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером с положительной деловой репутацией. Компания является полноправным членом различных общественных организаций и деловых союзов.

Работая на рынке сельскохозяйственных товаров, мы осознаем свой вклад в развитие аграрного рынка Российской Федерации и поэтому всегда поставляем высококачественные кормовые добавки и ингредиенты, зерновые и масличные культуры, а также продукты их переработки, овечью шерсть, мясо и тд. Такой подход позволяет нам повышать количественные и качественные показатели выпускаемой продукции наших клиентов и увеличивать прибыльность их бизнеса, влияя, таким образом, на развитие аграрного рынка в целом.

Основные направления и услуги, предоставляемые компанией:

Производство продукции сельского хозяйства
Мы выращиваем: пшеницу, ячмень, кукурузу, подсолнечник, рапс, горох, нут, чечевицу и многое другое;
Реализация производимой продукции — на экспорт;
Производство, сортировка и экспорт овечьей шерсти;
Производство мясо баранины;
Производство растительных масел;
Производство муки и макаронных изделий.
Услуги по доставки продукции;
Агро-Услуги полевые работы ;
Инвестиционные проекты в сфере АгроСельхозПроизводства;
Услуги по хранению продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.