ТОО Фирма БЕНТ

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ТОО Фирма БЕНТ

         На сегодняшний день ТОО «ФИРМА «БЕНТ»  является одним из мощных производственных предприятий Республики Казахстан с разноотраслевой структурой производства. Основные виды деятельности ТОО «ФИРМА «БЕНТ»   представлены в направлении промышленного производства.

         На базе данного завода функционируют предприятия:

  1. ТОО «ФИРМА «БЕНТ» - Один из крупнейших в Казахстане заводов-производителей по выпуску железобетонных шпал разных типов, а также  рельсовых скреплений.
  2. ТОО «Автоклав KZ» - Выпуск автоклавных газоблоков для строительства.
  3. ТОО «Fasteners Metal» - Производство металлических деталей рельсового скрепления.
  4. ТОО «Центр Сертификации Standlab» - Независимая аккредитованная испытательная лаборатория по строительному направлению.

     В настоящее время коллектив предприятия работает над внедрением новых передовых технологий в производстве, а также созданием новых рабочих мест.

     За период своей работы предприятие и его первый руководитель неоднократно становились лауреатами самых престижных государственных и общественных наград, конкурсов таких как «Лучшие товары», «Лучшее предприятие по импортозамещению», Премия «Алтын Сапа» и т.д.

  ТОО «ФИРМА «БЕНТ»   функционирует в пригороде города  Алматы (1 км. от города Алматы, Илийский район, с.КазЦИК ул. Бережинского А.Ф, д.40.).

     На предприятии работает более 500 человек – в две смены, многие из которых работают семейными династиями на протяжении более 20 лет!

        ТОО «ФИРМА «БЕНТ» на постоянной основе находится в поиске сильных и инициативных сотрудников, умеющих брать на себя контроль и ответственность за свою работу, готовых черпать новые знания и добиваться новых вершин по карьерной лестнице!        

Партнерами ТОО «ФИРМА «БЕНТ» являются такие крупные предприятия как АО «НК «КТЖ», ТОО «Темиржол Жондеу», ТОО «Казахмыс», ТОО «КазФосфат», ТОО «HeidelbergCement» и другие…

Вакансии компании