ТОО UconTay

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО UconTay

Gifts company

Компания UconTay работает на рынке с 2008 года и успела зарекомендовать себя как надежный партнер для развития и продвижения Вашего бизнеса.

UconTay представительство крупного европейского концерна, поставщик сувенирной продукции с Европы.

В рамках конкурентной борьбы, для многих компаний возникает острая необходимость выделить свой бизнес, компанию на рынке. Реклама дает возможность показать конкурентные преимущества, обратить на себя внимание. Эффективная реклама воздействует неоднократно, приносит прибыль, увеличивает продажи.

Бизнес сувениры (сувенирная продукция) – это подарки любимым клиентам, партнерам, коллегам, одна из наиболее эффективных форм рекламной коммуникации.

Бизнес-сувениры в сравнении с медиа-рекламой недорогой и ненавязчивый вид рекламы.

Бизнес сувенир – это напоминание о Вас и вашем бизнесе в руках, в портфеле и на столе вашего постоянного партнера и клиента. В конкурентной борьбе ваш небанальный сувенир с фирменным логотипом на столе у клиента может стать аргументом в вашу пользу – и предметом зависти конкурирующих компаний. Вручая своим клиентам и партнерам сувенир с вашим фирменным знаком, вы демонстрируете ему не только протокольную учтивость – но и косвенно информируете о себе. Чем интереснее и необычнее Ваш подарок — тем больше вероятность, что вы запомнитесь как творческая компания, внимательная к делу даже в деталях..

Более 25 000 бизнес сувениров, отличное качество продукции и короткие сроки поставки, все это предлагает компания UconTay.

Всю продукцию Вы можете найти у нас на сайте www.ucontay.com, а также ознакомиться с ценами и наличием продукции на складе.

Наши преимущества:

- Корпоративный сайт и каталог -

- Склад в Алматы -

- Высокое качество продукции -

- Низкие цены -

- Сроки поставки 10-15 рабочих дней (изготовление 60-70 дней) -

- Брендирование продукции -

- Ассортимент более 25 000 наименований -

Мы работаем, чтобы Ваш бизнес развивался и был успешным.

 

Вакансии компании

от 250 000 до 800 000
Алматы,

Абая