ООО Спектр

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Спектр

Компания “СПЕКТР” ведет разработку новых программных продуктов, а также осуществляет сопровождение и развитие уже существующих на рынке систем. Основные классы ПО лежат в BPM и CRM системах с реализацией на .NET Framework и Java платформах. Клиентским сегментом выступают внешние заказчики из финансовой сферы (банки, МФО, страховые компании и др.).

 

“СПЕКТР” выделился в самостоятельную организацию из внутреннего отдела разработки в конце 2015 года. Это стало возможно и даже необходимо, когда появилось понимание, что задачи и предлагаемые решения выходят за рамки одной компании и способны повышать эффективность целой отрасли.

 

Сегодня “СПЕКТР” - это небольшой коллектив единомышленников, являющихся экспертами в своей области и просто напросто стремящихся реализовать поставленные цели наилучшим образом. Каждый сотрудник имеет за своими плечами внушительный бек-граунд в федеральных (а некоторые в международных) проектах и не собирается останавливаться на достигнутом. Здесь все любят свою работу и ежедневно растут в профессионализме, давая тем самым толчок к росту и компании в целом. Именно это позволило обрести самостоятельность в действиях, начать вести более глобальную разработку и на старте получить пул постоянных заказчиков.  

 

Присоединяйся к растущей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.