Нек. орг. Центр развития одаренности

Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Нек. орг. Центр развития одаренности

НП «Центр развития одаренности» с текущего года планирует развитие новых направлений деятельности, в связи с чем объявляет вакансии на вновь открываемые должности.

Помимо этого, в течение более 10 лет мы ежегодно приглашаем школьников, а также соответствующих им по возрасту учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования принять участие в Международных молодежных предметных чемпионатах, Всероссийских конкурсах исследовательских работ «Дерзание», занимаемся разработкой, организацией и проведением интеллектуальных игр на всероссийском и международном уровне, организуем и проводим Всероссийские профильные лагеря для одаренных школьников «Дерзание».

За десять лет существования проводимые Центром мероприятия стали неотъемлемой частью образовательного процесса во многих учебных заведениях нашей страны и успешно встраиваются в систему олимпиад и конкурсов школьников, способствуя развитию и поддержанию познавательной деятельности в каждом образовательном учреждении.

Помимо следования приоритету совершенствования действующих мероприятий и развития технологических платформ для их реализации, с текущего года Центр развития одаренности приступает к взаимодействию с крупными организациями и предприятиями по обучению и оценке знаний персонала, организации корпоративных интеллектуальных мероприятий, расширяет спектр мероприятий в организации интеллектуальных игр, запускает всесезонный режим работы профильных лагерей. Мы ставим целью приступить к работе с детскими садами и начать деятельность по обучению и тренинговым мероприятиям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.