ТОО YTM Corp

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО YTM Corp

Миссия YTM Corp.

Мы создали нашу компанию для обеспечения роста и конкурентоспособности через цифровую логистику.

Мы специализируемся на разработке передовых технологий и программных решений, которые снижают сложности логистики, сокращают время доставки, оптимизируют расходы и улучшают общую прозрачность и отслеживаемость грузов.

Наша команда талантливых специалистов сосредотачивает свои усилия на поиске инновационных методов и стратегий, чтобы наши клиенты могли смело развиваться и успешно конкурировать в динамичной мировой экономике.

Мы строим инновационную онлайн-логистическую экосистему, обеспечивающую экономию времени и финансов для наших пользователей, вдохновленных долгосрочными перспективами и принимающих ответственные решения

Наше видение

Мы стремимся создать инновационную инфраструктуру для логистики будущего, где наши клиенты будут жить, работать и встречаться на YTM. Наше видение простирается на 300 лет, обеспечивая устойчивое существование и преуспевание компании.

Встречи@ YTM

Мы обеспечиваем тысячи взаимодействий между нашими потребителями, транспортными и сервисными компаниями, создавая благоприятные условия для успешной и эффективной логистической деятельности.

Работа@ YTM

Мы создаем нашим клиентам логистическую инфраструктуру и передовую технологию сбора и обработки данных, чтобы они могли развивать свои компании и создавать стоимость взаимной выгоды.

Жизнь@ YTM

Мы стремимся стать неотъемлемой частью повседневной жизни наших клиентов, предоставляя продукты и услуги, которые будут сопровождать на протяжении 300 лет. Наша компания, основанная в 2015 году, нацелена на долгосрочную перспективу, что означает прочность и устойчивость на протяжении трех столетий.

Мы строим нашу культуру, организационную структуру, бизнес-модели и системы, сосредотачиваясь на долгосрочном развитии, чтобы успешно пройти испытание временем.

 

Наши ценности

Ориентация на клиента

Наши клиенты и партнеры всегда на первом месте. Их потребности и интересы являются нашим приоритетом.

Коллективная сила

Мы верим в силу командной работы, которая позволяет достигать великих результатов, объединяя наши индивидуальные усилия.

Гибкость и инновации

В быстро меняющемся мире мы привержены гибкости и инновациям, чтобы успешно адаптироваться к новым вызовам и возможностям.

Честность и ответственность

Наша компания ставит высокие стандарты честности и надежности, и мы всегда выполняем наши обязательства.

Энтузиазм и преданность

Наша команда трудится с энтузиазмом и приверженностью, стремясь делать правильные и значимые вещи.

Поощрение успеха

Мы ценим упорство и выдающиеся достижения наших сотрудников и щедро вознаграждаем их успехи. Вместе мы создаем рабочую среду, где трудиться весело, но при этом мы всегда относимся к своим обязанностям с ответственно.

Вакансии компании

от 200 000 до 300 000
Алматы