ООО Техаэрозоль

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Розничная торговля

ООО Техаэрозоль

Прежде всего, выражаем благодарность Вам за то,что изучаете компанию прежде, чем отправляться на встречу. Это правильный подход при поиске работы и у вас уже есть преимущество!

Компания ТехАэрозоль является импортёрами и дистрибьюторами технической химии и промышленных решений из Европы, США и других стран. У нас небольшой, дружный коллектив, уютный офис в бизнес-центре с хорошей транспортной доступностью.

Продаем только качественные, сертифицированные продукты, которые приносят пользу и помогают нашим клиентам решать свои задачи. В данный момент рынок имеет огромный потенциал в России, у наших потенциальных клиентов есть деньги и мы должны воспользоваться этой возможностью и занять свой сегмент.

В нашей компании благоприятная обстановка для работы и развития. 

Три основных причины:

  • Дружный коллективВсе наши сотрудники - интересные и разносторонние личности, приятные в общении и профессионалы своего дела. 
  • Постоянно развивающаяся компания. Способствует Вашему росту и воплощению амбиций в жизнь.
  • Доверие. Мы доверяем нашим сотрудникам, доверяем нашим клиентам и дорожим оказанным нам доверием. Это значит, если вы болеете, мы не потребуем справок, если вы работаете над задачей, вы делаете ее самостоятельно. 
Добро пожаловать!

Мы будем очень рады видеть Вас в нашей команде!

С уважением,

ТехАэрозоль

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.