ООО MCITY

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО MCITY

Mcity.ru продает и сдает помещения, расположенные в Москва-сити. Нами создан удобный и технологичный сайт, который ежедневно генерирует звонки от клиентов, интересующихся недвижимостью в комплексе. Наша технологическая платформа построена с учетом опыта всего брокерского рынка мира. Мы свели на нет долгую и рутинную работу. В нашей системе Isabell работать удобно, быстро и результативно, что является безусловным преимуществом при выборе агентства.

Каждый месяц мы реализуем сотни метров офисов, апартаментов и торговых помещений, расположенных в комплексе. Клиентами компании стали более 400 собственников недвижимости в Сити, среди них как частные лица, так и большие корпорации.

Мы работаем в просторном офисе в башне «Федерация». С большими окнами и вкусным кофе. Каждый месяц принимаем 100-120 звонков и заявок на аренду и продажу офисов и апартаментов. У каждого брокера через пару месяцев работы минимум 30-40 клиентов.
Взамен мы требуем от брокера экспертности и ответсвенности. Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 200-300 тысяч рублей за месяц может любой адекватный брокер.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает брокеру много хороших клиентов или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем. Берем сильных брокеров с опытом и желанием много зарабатывать. Вместе с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.