ТОО Энерго КЭП Строй

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Энерго КЭП Строй

В июле 2011 года Компания «Энерго КЭП Строй» была зарегистрирована на территории Республики Казахстан в качестве Товарищества с Ограниченной Ответственностью.

Наша компания занимается строительно-монтажной и проектно-изыскательской работой в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности. Осуществляет виды как общестроительных, так и специальных работ. Такие как: проектирование, изготовление, монтаж, ремонт химического, бурового, нефтегазопромыслового, геолого-разведочного, горно-шахтного, металлургического, энергетического оборудования, взрывозащищенного электротехнического оборудования, подъемных сооружений, а также котлов с рабочим давлением выше 0,7 кг/см2 и температурой теплоносителя выше 115 градусов цельсия, сосудов и трубопроводов работающих  под давлением выше 0,7 кг/см2.

Ценностями нашей компании являются:

  • Долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами
  • Расширение клиентской базы и качественное развитие оказываемых нами услуг
  • Реализация наших профессиональных и творческих амбиций через наши проекты

Наш коллектив представляет из себя команду профессионалов разных профилей, объединенных не только своей деятельностью и коммерческими интересами, но и своими взглядами на жизнь. Мы настроены на добросовестное исполнение наших обязательств перед клиентом, а также честность и открытость в отношениях с нашими сотрудниками.

Реализованные проекты: 

  • Реконструкция и расширение Алматинской ТЭЦ-2. III очередь. Котлоагрегат ст.№8. Часть КИП и А.
  • Работы по монтажу и наладке КИП и А на объекте "Реконструкция и расширение Алматинской ТЭЦ-2. III очередь. Бойлерная".
  • Строительно-монтажные работы по реконструкции системы пылеприготовления Алматинской ТЭЦ-1 для сжигания Сарыадырского угля.
  • Капитальный ремонт напорных газоходов и сборного газохода Котельных Агрегатов №11,12,13 Алматинской ТЭЦ-1 .
  • Техническое сопровождение системы учета тепловой энергии (КТС Энергия)
  • Модернизация горелочных устройств энергетического котлоагрегата №11 Алматинской ТЭЦ-1 с целью снижения эмиссий окислов азота.
  • Испытания золоулавливающих установок, котельных агрегатов, обследование оборудования турбинных цехов Жезказганской ТЭЦ, Топарской ГРЭС ТОО «Казахмыс Энерджи» и другие.

Контакты:

На данный момент, в связи с усилением направлений по продажам, поиску потенциальных клиентов и расширению клиентской базы, мы производим набор инженеров-сметчиков в количестве 2 человек.

Свои резюме Вы можете присылать по электронной почте hr@eks.kz, а также обращаться по телефону: +7 777 022 59 13 - Юрий

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.