ООО ДАН

Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ДАН

Туристическая компания ДАН ведет свою летопись с 1996 года. С этого времени компания ДАН стала одним из лидеров Урало-Сибирского региона по оказанию качественных туристических услуг. В своей работе туристическая компания ДАН опирается на сотрудничество только с проверенными и надежными партнерами. Мы предоставляем широкие возможности для реализации вашего отдыха: пляжные, экскурсионные, индивидуальные, оздоровительные, свадебные туры, обучение за рубежом, круизы, путешествия по России, авиа- и ж/д билеты, санаторно-курортный отдых, оформление визы.

Преимущества туристической компании ДАН:

  • Высокий стандарт работы:

Деятельность туристической компании ДАН в полной мере соответствует международным стандартам качества, что было неоднократно отмечено многочисленными наградами.

  • Постоянный рост:

С начала своей деятельности, сотрудники туристической компании ДАН регулярно посещают обучающие семинары, вебинары и профессиональные конференции. Также не менее двух раз в год все сотрудники компании ДАН посещают рекламные туры, в рамках которых проходят ознакомление с отельной базой и культурными особенностями страны. Это — обязательное условие работы для каждого нашего сотрудника.

  • Надежность:

Несмотря на сложную ситуацию на российском туристическом рынке, вызванную серией банкротств туроператоров, туристическая компания ДАН в полном объеме выполняет свои обязательства перед партнерами, турагентствами и туристами. Мы ежегодно подтверждаем финансовую стабильность и отсутствие задолженностей перед туроператорами, авиакомпаниями, банками и принимающими компаниями.

Туристическая компания ДАН — проверенный туроператор, входит в состав ассоциации «Турпомощь»

Лицензия МТ3 015363

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.