ТОО Arcline

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Arcline

Компания ARCLINE является поставщиком высокотехнологичного сварочного оборудования для ключевых промышленных отраслей Республики Казахстан и стран СНГ. Компания поставляет сварочные материалы для соединительной сварки и ремонтно-восстановительных работ. Ассортимент компании позволяет осуществить полный комплекс необходимого оборудования для поставки под ключ на объекты партнеров.

Основная поставляемая продукция компании:

  • Профессиональное сварочное оборудование
  • Профессиональное оборудование для лазерной сварки и резки
  • Оборудование для автоматизации сварочных процессов
  • Средства защиты сварщика
  • Сварочные материалы
  • Материалы для наплавки
  • Комплектующие и аксессуары

Основной специализацией компании является промышленное оборудование, которое используется на крупнейших предприятиях Казахстана. Оборудование отвечает высоким требованиям по функциональному содержанию, надежности и качеству сборки.

Ключевой особенностью работы компании является открытость и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это позволяет оперативно взаимодействовать и разрешать возникающие вопросы, что значительно ускоряет поставки на объекты и позволяет гарантировать соблюдение графиков поставок, которые в свою очередь гарантируют стабильную работу предприятий.

Самое ценное компании — это сотрудники. Обширный опыт специалистов позволяет подобрать оптимальное оборудование и материалы в самые кратчайшие сроки.

Миссия компании:

Миссией нашей компании является оптимизация расходов на сварочные материалы и оборудование. Поставляя современное оборудование и материалы, мы экономим нашим клиентам деньги, за счет уменьшения потребления электроэнергии, повышения качества выпускаемой продукции, ускорения производственных процессов, уменьшения количества после сварочных операций.

Девиз компании: Премиальное качество по стандартным ценам!

Вакансии компании

от 350 000 до 1 000 000
Алматы,

Москва